Кадровый состав

Аппарат учреждения

Меленко Алла Георгиевна Директор
Ноговицина Оксана Павловна Заместитель директора
Кудрина Инна Васильевна Главный бухгалтер
Утюпина Светлана Анатольевна Ведущий бухгалтер
Вольтермахерова Анна Николаевна Бухгалтер
Жижина Юлия Вячеславовна Юрисконсульт
Соколова Марина Петровна Специалист по кадрам
Зуева Оксана Александровна Ведущий экономист
Зорина Наталья Владимировна Специалист по охране труда
Рузавкина Елена Николаевна Заведующий хозяйством
 

Отделение психолого-педагогической помощи и профилактики безнадзорности несовершеннолетних

 

Проскурникова Анастасия Константиновна Заведующий отделением психолого-педагог. помощи и профилактики бенадз.несовершеннолетних
Яниева Надежда Алесеевна Инструктор по труду
Арыкина Ольга Дмитриевна Психолог(психолог в социальной сфере)
Беляева Олеся Сергеевна Психолог(психолог в социальной сфере)
Дремина Лариса Геннадьевна Психолог (психолог в соц. сфере)
Корчевная Наталья Владимировна Психолог (психолог в социальной сфере)
Костюра Евгения Владимировна Психолог (психолог в социальной сфере)
Тетюхина Алена Александровна Социальный педагог
Капустина Маргарита Николаевна Социальный педагог
Гуленкова  Вера Геннадьевна Социальный педагог
Ретюнская  Светлана Сергеевна Социальный педагог
Шабардина Вера Леонидовна Социальный педагог
Обухова Екатерина  Анатольевна Социальный педагог
 

Отделение приема, консультации граждан и срочного социального обслуживания

 

Кобзева Зоя Сергеевна Заведующий отделением приема, консультации граждан  и срочного социального обслуживания
Бондарь Елена Александровна Специалист по социальной работе,
Буланкина  Светлана Валерьевна Социальный педагог
Бочарова Татьяна Анатольевна Специалист по социальной работе
Пономарева Ирина Михайловна Специалист по социальной работе
Пустогова Юлия Юрьевна Специалист по социальной работе
Стриженко Галина Анатольевна Социальный педагог
Хлебникова Татьяна Анатольевна Специалист по социальной работе
 

Отделением реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими умственными возможностями

 

Соловьева Елена Геннадьевна Заведующий отделением реабилитации несоверш.согранич.физ.и умственными возможностями (группа кратковр.пребывания)
Зуева Дарья Дмитриевна Педагог дополнительного образования
Кузовлева Марина Юрьевна Педагог -организатор
Лякина Юлия Владимировна Инструктор по труду
Мозаева Арина Олеговна Мед.сестра по массажу
Подкопаева Юлия Павловна Социальный педагог
Тюкина Оксана Александровна Специалист по социальной работе
Коледина Оксана Александровна Психолог (психолог в соц. сфере)
Фомина Жанна Владимировна Логопед
Рогова Олеся Сергеевна Логопед
 

Организационно-методическое отделение

 

Соколова Анна Александровна Заведующий  организационно- методическим отделением
Казакова Анастасия Александровна Методист
Васильев Константин Программист
 

Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

 

Кононенко Софья Викторовна Специалист по социальной работе

 

Перейти к верхней панели